Пресс-центр
-
Информация для застрахованных по добровольным видам страхования, пострадавших от последствий паводков на Южном Урале
19.04.2024 14:30:00 -
СОГАЗ получил более 4 тыс. заявлений от потерпевших в Орске
19.04.2024 14:00:00 -
СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пассажирам автобуса, пострадавшего в ДТП в Щелковском районе
18.04.2024 -
СОГАЗ обновил интерфейс мобильного приложения
17.04.2024 14:00:00 -
СОГАЗ оценивает ущерб жилым помещениям из-за прорыва дамбы в Орске на основании самоосмотра
16.04.2024
Главные новости
-
Эксперт: Серьезные страховые компании не будут страховать объект без экспертизы проектной документации
10.04.2013Нормальные страховые компании страховать объект без экспертизы проектной документации не будут, заявил первый заместитель директора «САО «Гефест» — Санкт-Петербург» Анатолий Кузнецов в ходе круглого стола «Отказ от экспертизы проектной документации: мифы и реальность», передает корреспондент СРОпортала.
-
Бумажная защита
08.04.2013Формально с начала 2013 года в России действует закон о страховании ответственности перевозчиков. На практике он не работает и заработает еще не скоро. (Источник: Профиль)
-
«СОГАЗ» застрахует имущество ОАО «Газпром газораспределение»
05.04.2013Компания была признана единственной участницей открытого запроса предложений на право оказания этих услуг. Цена контракта составила 54,2 млн р. (Источник: Агентство страховых новостей)
-
Как вы относитесь к идее единого профобъединения на рынке обязательного страхования? Считаете ли ее реалистичной? Каковы плюсы и минусы этого предложения?
05.04.2013СОГАЗ поддерживает идею одного профобъединения на рынке. (Источник: Прайм)
-
Премьера отчетности по МСФО на страховом рынке изменит точку сборки в системе
05.04.2013Пошел последний месяц предстартовой подготовки страховщиков к сдаче отчетности по МСФО. «Премьера» намечена на 30 апреля. У финансовых служб страховщиков наступила самая горячая пора, у представителей Федеральной службы по финансовым рыкам (ФСФР) - тоже. (Источник: Финмаркет)