Пресс-центр
-
СОГАЗ запускает программу по поиску потенциальных уязвимостей на платформе BI.ZONE Bug Bounty
30.09.2024 -
СОГАЗ наградил компании за лучшие инициативы в сфере заботы о сотрудниках
24.09.2024СОГАЗ подвел итоги Премии «Устойчивое здоровье»
-
СОГАЗ расширяет присутствие в Крыму и в новых регионах РФ
09.09.2024 -
Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов награжден премией «Репутация» за личный вклад в развитие страховой отрасли
06.09.2024Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов награжден Всероссийской профессиональной премией финансистов «Репутация – 2024» в номинации «За личный вклад в развитие страховой отрасли в Российской Федерации».
-
Главным критерием при выборе клиники и врача по ДМС являются отзывы – исследование СОГАЗа
04.09.2024
Главные новости
-
Лишнего не заплатят
27.03.2013Рынок страхования в прошлом году вырос на 21% до 809 млрд руб. Но доля выплат пострадавшим не увеличивается, она по-прежнему менее половины от сборов (источник: Ведомости)
-
СОГАЗ во II квартале подпишет соглашение о возмещение убытков за нештатное выведение спутника
27.03.2013Страховая компания «СОГАЗ» и компания «Газпром космические системы» пока не подписали соглашение о возмещении убытков за проблемы с выведением на орбиту космического аппарата «Ямал 402», говорится в аудиторском заключении по бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «Газпром космические системы», размещенном на сайте компании.
-
СОГАЗ застрахует Ростовоблгаз на 1 млрд рублей
27.03.2013ОАО «СОГАЗ» застрахует гражданскую ответственность ОАО «Ростовоблгаз» как владельца опасного объекта за возможное причинение вреда в результате аварии.
-
Инвестиции длиною в жизнь
26.03.2013Борьба за пенсионные сбережения граждан обостряется
Российская пенсионная система переживает очередной этап реформирования. (источник: Коммерсантъ - Юг России (Ростов-на-Дону) -
«Основа портфеля в регионе — корпоративные договоры»
26.03.2013Светлана Погорелова, региональный представитель компании «СОГАЗ-Жизнь» в Краснодаре (источник: Коммерсантъ - Юг России (Ростов-на-Дону)