Пресс-центр
-
СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пострадавшим в результате взрыва на Омском НПЗ
27.08.2024 12:00:00 -
СОГАЗ объявляет Премию «Устойчивое здоровье» за лучшие проекты компаний в сфере заботы о благополучии сотрудников
15.08.2024 -
О мерах поддержки для клиентов, проживающих на территориях, где действует режим КТО
13.08.2024СОГАЗ расширил действие полисов ДМС и ввел упрощенное урегулирование убытков для клиентов, проживающих на территориях, где действует режим КТО
-
СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пассажирам поезда Казань – Адлер, который сошел с рельсов в Волгоградской области в результате ДТП с автомобилем КАМАЗ
29.07.2024СОГАЗ желает пострадавшим скорейшего выздоровления и готов выполнить свои обязательства по договору страхования гражданской ответственности перевозчика, заключённому в соответствии с требованиями закона № 67-ФЗ, после признания происшествия страховым случаем и получения необходимых документов.
-
Информация для пассажиров, пострадавших в результате аварии поезда Казань – Адлер
29.07.2024
Главные новости
-
Две крупные аварии с клиентами АО «СОГАЗ»
15.05.2013«СОГАЗу» предстоит урегулировать убытки в рамках двух страховых договоров: это крупное ДТП в Подмосковье с участием застрахованного в компании транспортного средства и сход с рельсов поезда в Ростовской области. В результате страховых случаев погибли и пострадали люди, повреждено дорогостоящее имущество. (Источник: Страховой случай)
-
Пациентов застрахуют от врачебных ошибок
15.05.20132 миллиона за смерть пациента. Такую сумму Минздрав предлагает выплачивать родственникам погибших на операционном столе. Ведомство разработало законопроект об обязательном страховании пациентов от врачебных ошибок. (Источник: Ариг Ус (Улан-Удэ))
-
СОГАЗ застраховал пострадавшее в Белой Калитве имущество РЖД, готовится возместить десятки миллионов рублей
13.05.2013Компания «СОГАЗ» застраховала имущество ОАО «РЖД», пострадавшее при взрыве на станции станции Белая Калитва (Ростовская область), оценка ущерба уже оценивается в десятки миллионов рублей, сообщили агентству «Интерфакс-АФИ» в пресс-службе «СОГАЗа». (Источник: Финмаркет)
-
СОГАЗ застрахует СМР при строительстве скважин
13.05.2013По итогам запроса предложений «СОГАЗ» будет оказывать ООО «Газпром геологоразведка» услуги по комплексному страхованию рисков при строительстве разведочных скважин Южно-Киринского месторождения. Цена контракта составила 325 млн р. (Источник:
Агентство страховых новостей) -
В 2012 году страховщики вышли на докризисный уровень, будут стараться не сбавлять темп в 2013 гoду
08.05.2013Страховой рынок РФ в 2012 году показал высокие темпы роста